Заказать жд билеты на Сапсан Получайте билеты прямо в руки!

Международный авиасалон в Анталии в 2018 году

Турция в настоящее время переживает настоящий бум по развитию авиации разных направлений. В стране ежегодно проходит несколько мероприятий, посвященных проблемам расширения географии воздушных маршрутов, оптимизации инфраструктуры аэропортов, повышения уровня сервиса. Одна из самых значимых выставок авиационного направления, Авиашоу Евразии, планируется в апреле 2018 года.

Организаторы авиасалона в Анталии: британская компания Farnboroug International и турецкий авиаброкер Medyasiti.

Программа авиасалона

  • открытая экспозиция более одной тысячи воздушных судов;
  • выставочные павильоны с демонстрацией приборов и оборудования;
  • работа семинаров и симпозиумов по вопросам авиации;
  • зрелищные полеты.

Международный авиасалон в Анталии в 2018 году

Eurasia Airsow 2018

Открытие международного авиасалона планируется 25 апреля 2018 года, в День Турецкой республики. Международный аэропорт курортного города Анталии уже готов принять многочисленных гостей шоу. Украшением показательной программы шоу станут выступления пилотажной группы «Турецкие звезды» на восьми самолетах Ми-5.

Читайте также:  Какая погода в Сиде в июле?

Компания AVIAV TM (Cofrance SARL) предлагает помощь в организации перелета для участия в Международном авиасалоне Eurasia Airsow в 2018 года. Сотрудники организации берут на себя все вопросы, связанные с арендой воздушных судов частной авиации, парковкой самолетов на гражданском аэродроме Анталии и бронированием мест в отеле.

Способы оплаты:

НаличнымиБезналичный расчётMastercardVisaWebMoneyЧерез салоны ЕвросетьКиви""Деньги@Mail.ruТерминалы ЭлекснетМастер-БанкУникассаМТСМегафон