Заказать жд билеты на Сапсан Получайте билеты прямо в руки!

ЖД билеты в Питер на поезд

Нам, современным жителям мегаполисов, трудно обойтись без планирования своего дня и времени. Мы стремимся быть везде и сразу, но катастрофически не успеваем.

Если по личным нуждам или служебной необходимости мы приобретаем жд билеты в Питер на поезд, то особое внимание уделяется времени отправления рейса. От этого зависит не только наш личный комфорт, но и конечные результаты поездки. В обоих направлениях маршрута «Москва-Санкт-Петербург» поезда ходят достаточно часто.

Купить железнодорожные билеты в Санкт-Петербург можно в соответствии с точным расписанием поездов, размещенным на сайте BiletProfi.ru. Вы можете спланировать поездку в режиме онлайн. Нами тщательно отслеживаются все изменения, поэтому на ресурсе размещена только актуальная и своевременная информация.

Вы можете ознакомиться не только с расписанием движения поездов. Дешевые билеты в Питер можно выбрать на нашем сайте с учетом класса вагона и времени отправления.

Компания БилетПрофи дает возможность всем пассажирам сэкономить деньги и время. Наш сервис избавит Вас от необходимости посещать билетные кассы, отстаивать очереди и долго уточнять расписание поездов, чтобы купить жд билеты Санкт-Петербург – Москва. Вы просто выбираете поезд «Москва-Питер», удобное время начала поездки и покупаете билеты максимально дешево! Система навигации по сайту очень удобна и позволяет легко оформить заказ.

Расписание поездов Москва — Санкт-Петербург на 19.05.14 – 03.07.14

№ поезда Маршрут следования Отправ-
ление*
Прибытие* Время в пути Даты следования
038А МОСКВА ОКТ — С-ПЕТЕР-ГЛ 00:44 08:48 +0 сут. 08:04 ДАТЫ:01.04,02.04,03.04 Купить
020У МОСКВА ОКТ — С-ПЕТЕР-ГЛ 00:54 09:00 +0 сут. 08:06 ПО 25.05 ЕЖ Купить
016А МОСКВА ОКТ — МУРМАНСК 01:00 08:38 +0 сут. 07:38 ДАТЫ:31.03,01.04,02.04 Купить
116С АДЛЕР — С-ПЕТ-ЛАД 01:00 09:06 +0 сут. 08:06 ПО 27.05 НЕЧЕТ Купить
116Э НОВОРОСС — С-ПЕТ-ЛАД 01:00 09:06 +0 сут. 08:06 ПО 24.04 ЧЕТ Купить
030А МОСКВА ОКТ — С-ПЕТЕР-ГЛ 01:10 09:37 +0 сут. 08:27 ПО 25.05 ЕЖ Купить
008П СЕВАСТОП — С-ПЕТЕР-ГЛ 01:28 10:01 +0 сут. 08:33 ПО 27.05 ЧЕТ Купить
059Г Н.НОВГОРОД — С-ПЕТЕР-ГЛ 01:35 09:43 +0 сут. 08:08 ПО 26.05 ЕЖ Купить
082А БЕЛГОРОД — С-ПЕТЕР-ГЛ 01:52 11:06 +0 сут. 09:14 ПО 26.05 ЧЕТ Купить
144Д ДОНЕЦК — С-ПЕТЕР-ГЛ 01:52 11:06 +0 сут. 09:14 ПО 27.05 НЕЧЕТ Купить
102А МОСКВА ОКТ — С-ПЕТ-ЛАД 02:05 11:31 +0 сут. 09:26 ДАТЫ:01.04,06.04,08.04 Купить
118А МОСКВА ОКТ — С-ПЕТЕР-ГЛ 02:20 13:44 +0 сут. 11:24 ДАТЫ:20.04,27.04,01.05 Купить
049Ч КИСЛОВОДСК — С-ПЕТЕР-ГЛ 02:23 12:28 +0 сут. 10:05 ПО 27.05 НЕЧЕТ Купить
220А МОСКВА ОКТ — С-ПЕТ-ЛАД 02:35 14:09 +0 сут. 11:34 ДАТЫ:13.04,27.04,01.05 Купить
222А МОСКВА ОКТ — С-ПЕТЕР-ГЛ 02:47 14:26 +0 сут. 11:39 ДАТЫ:13.04,27.04,01.05 Купить
224А МОСКВА ОКТ — С-ПЕТЕР-ГЛ 03:05 15:15 +0 сут. 12:10 27.04-09.05 ПО 36 Купить
120А МОСКВА ОКТ — С-ПЕТЕР-ГЛ 03:20 14:00 +0 сут. 10:40 01.05-09.05 ПО 3 Купить
079Ж ВОЛГОГР 1 — С-ПЕТЕР-ГЛ 03:37 12:53 +0 сут. 09:16 ПО 26.05 ЧЕТ Купить
111В ВОРОНЕЖ 1 — С-ПЕТЕР-ГЛ 04:30 13:18 +0 сут. 08:48 02.04-26.05 ЧЕТ Купить
206Й КУРСК — С-ПЕТЕР-ГЛ 04:30 13:18 +0 сут. 08:48 07.05-07.05 ЕЖ Купить
295В ВОРОНЕЖ 1 — С-ПЕТЕР-ГЛ 04:30 13:18 +0 сут. 08:48 13.05-13.05 ЕЖ Купить
152А МОСКВА ОКТ — С-ПЕТЕР-ГЛ 06:45 10:25 +0 сут. 03:40 ПО 25.05 ЕЖ Купить
154А МОСКВА ОКТ — С-ПЕТЕР-ГЛ 07:00 10:50 +0 сут. 03:50 ДАТЫ:01.04,06.04,08.04 Купить
078У МОСКВА ОКТ — С-ПЕТЕР-ГЛ 08:54 18:25 +0 сут. 09:31 30.04-12.05 ПО 2 Купить
258А МОСКВА ОКТ — С-ПЕТЕР-ГЛ 10:27 19:27 +0 сут. 09:00 ДАТЫ:26.04,29.04,30.04 Купить
259С АНАПА — С-ПЕТЕР-ГЛ 12:33 22:03 +0 сут. 09:30 27.05-27.05 ЕЖ Купить
158А МОСКВА ОКТ — С-ПЕТЕР-ГЛ 13:30 17:40 +0 сут. 04:10 ДАТЫ:31.03,01.04,02.04 Купить

* время отправления и прибытия — московское.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Москва на 19.05.14 – 03.07.14

№ поезда Маршрут следования Отправ-
ление*
Прибытие* Время в пути Даты следования
019У С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ 00:20 09:00 +0 сут. 08:40 ДАТЫ:31.03,01.04,02.04 Купить
055А С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ 00:40 09:53 +0 сут. 09:13 ДАТЫ:31.03,01.04,02.04 Купить
061А С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ 01:40 10:16 +0 сут. 08:36 ДАТЫ:31.03,01.04,02.04 Купить
117А С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ 01:50 12:08 +0 сут. 10:18 ДАТЫ:01.04,06.04,29.04 Купить
031А ХЕЛЬСИНКИ — МОСКВА ОКТ 01:58 08:25 +0 сут. 06:27 ПО 26.05 ЕЖ Купить
119А С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ 02:10 10:05 +0 сут. 07:55 06.05-13.05 ПО 1 Купить
219А С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ 02:20 12:22 +0 сут. 10:02 29.04-13.05 ПО 1 Купить
221А С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ 02:55 14:21 +0 сут. 11:26 29.04-12.05 ПО 1 Купить
223А С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ 03:00 14:35 +0 сут. 11:35 29.04-12.05 ПО 1 Купить
151А С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ 06:45 10:25 +0 сут. 03:40 ДАТЫ:31.03,01.04,02.04 Купить
153А С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ 07:00 10:50 +0 сут. 03:50 ПО 25.05 ЕЖ Купить
077У С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ 07:34 18:06 +0 сут. 10:32 30.04-12.05 ПО 2 Купить
257А С-ПЕТ-ЛАД — МОСКВА ОКТ 11:32 21:04 +0 сут. 09:32 28.04-12.05 ПО 24567 Купить
157А С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ 13:30 17:40 +0 сут. 04:10 ПО 25.05 ЕЖ Купить
159А С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ 13:45 17:55 +0 сут. 04:10 ДАТЫ:31.03,05.04,07.04 Купить
049А С-ПЕТЕР-ГЛ — КИСЛОВОДСК 14:10 22:01 +0 сут. 07:51 ПО 25.05 НЕЧЕТ Купить
167В С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ 14:30 18:40 +0 сут. 04:10 ДАТЫ:31.03,01.04,02.04 Купить
161А С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ 15:00 18:50 +0 сут. 03:50 ПО 25.05 ЕЖ Купить
217А С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ 15:06 23:05 +0 сут. 07:59 ПО 11.04 ПО 2357 Купить
131Г С-ПЕТЕР-ГЛ — ИЖЕВСК 15:20 23:01 +0 сут. 07:41 ПО 24.05 ЧЕТ Купить
145А С-ПЕТЕР-ГЛ — ЧЕЛЯБИНСК 15:20 23:01 +0 сут. 07:41 ПО 25.05 НЕЧЕТ Купить
267А С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ 15:37 23:05 +0 сут. 07:28 ДАТЫ:01.04,04.04,10.04 Купить
081М С-ПЕТЕР-ГЛ — БЕЛГОРОД 15:47 00:06 +1 сут. 08:19 02.04-24.05 ЧЕТ Купить
143А С-ПЕТЕР-ГЛ — ДОНЕЦК 15:47 00:06 +1 сут. 08:19 ПО 25.05 НЕЧЕТ Купить
121А С-ПЕТЕР-ГЛ — ВЛАДИКАВК 16:51 02:22 +1 сут. 09:31 ПО 25.05 ЧЕТ Купить
135А С-ПЕТЕР-ГЛ — МАХАЧКАЛА 16:51 02:22 +1 сут. 09:31 ПО 25.05 НЕЧЕТ Купить
259А С-ПЕТЕР-ГЛ — АНАПА 17:09 02:02 +1 сут. 08:53 ДАТЫ:23.05,25.05 Купить

* время отправления и прибытия — московское.

  • Вы можете купить билет на поезд по телефону +7 (499) 391-16-43 или через чат онлайн
  • Вы можете купить билет на поезд заполнив форму заказа ж/д билетов на нашем сайте
Способы оплаты:

НаличнымиБезналичный расчётMastercardVisaWebMoneyЧерез салоны ЕвросетьКиви""Деньги@Mail.ruТерминалы ЭлекснетМастер-БанкУникассаМТСМегафон