Заказать жд билеты на Сапсан Получайте билеты прямо в руки!

ЖД билеты Москва-Омск

Заказ билетов Москва – Омск онлайн

19.05.14 – 03.07.14

№ поезда Маршрут следования Отправ-
ление*
Прибытие* Время в пути Даты следования  
044Э МОСКВА ЯР — ХАБАРОВС 1 00:35 23:31 +1 сут. 46:56 ПО 25.05 НЕЧЕТ Купить
240Э МОСКВА ЯР — ВЛАДИВОСТ 00:35 23:31 +1 сут. 46:56 03.04-24.05 ЧЕТ Купить
064БЬ МИНСК ПАСС — ИРКУТ ПАСС 03:35 23:49 +1 сут. 44:14 ПО 24.05 ПО 15 Купить
104Б БРЕСТ ЦЕН — НОВОСИБ ГЛ 03:35 23:49 +1 сут. 44:14 ПО 22.05 ПО 3 Купить
114Н БРЕСТ ЦЕН — НОВОСИБ ГЛ 03:35 23:49 +1 сут. 44:14 ПО 26.05 ПО 7 Купить
092И МОСКВА КАЗ — СЕВЕРОБАЙК 12:42 06:13 +2 сут. 41:31 ПО 24.05 ЧЕТ Купить
340Ч МОСКВА ЯР — ЧИТА 2 13:05 11:54 +2 сут. 46:49 ПО 25.05 НЕЧЕТ Купить
350Ч МОСКВА ЯР — БЛАГОВЕЩЕН 13:05 11:54 +2 сут. 46:49 ПО 24.05 ЧЕТ Купить
076Э МОСКВА КАЗ — НЕРЮНГР П 13:10 06:25 +2 сут. 41:15 ПО 25.05 НЕЧЕТ Купить
082И МОСКВА КАЗ — УЛАН УДЭ П 13:10 06:25 +2 сут. 41:15 ПО 24.05 ЧЕТ Купить
118Е МОСКВА КАЗ — НОВОКУЗНЕЦ 13:20 06:39 +2 сут. 41:19 ПО 25.05 НЕЧЕТ Купить
138Ы МОСКВА КАЗ — КРАСНОЯР П 13:20 06:39 +2 сут. 41:19 ПО 24.05 ЧЕТ Купить
026Н МОСКВА ЯР — НОВОСИБ ГЛ 16:20 07:51 +2 сут. 39:31 ПО 24.05 ЧЕТ Купить
056Ы МОСКВА ЯР — КРАСНОЯР П 16:20 07:51 +2 сут. 39:31 ПО 25.05 НЕЧЕТ Купить
096Н МОСКВА КАЗ — БАРНАУЛ 19:39 12:58 +2 сут. 41:19 ПО 24.05 ЧЕТ Купить
136М МОСКВА КАЗ — БАРНАУЛ 19:39 12:58 +2 сут. 41:19 ПО 25.05 НЕЧЕТ Купить
004ЗЩ МОСКВА ЯР — ПЕКИН 21:35 11:25 +2 сут. 37:50 ПО 21.05 ПО 2 Купить
006Ь МОСКВА ЯР — УЛАН БАТОР 21:35 11:25 +2 сут. 37:50 ДАТЫ:11.04,25.04,09.05 Купить
006ЗЩЧ МОСКВА ЯР — УЛАН БАТОР 21:35 11:25 +2 сут. 37:50 ДАТЫ:03.04,17.04,01.05 Купить
030М МОСКВА ЯР — КЕМЕРОВО П 22:40 15:43 +2 сут. 41:03 ПО 24.05 ЧЕТ Купить
068Ы МОСКВА ЯР — АБАКАН 22:55 18:53 +2 сут. 43:58 ПО 25.05 ЕЖ Купить
002МЩ МОСКВА ЯР — ВЛАДИВОСТ 23:45 13:35 +2 сут. 37:50 ПО 25.05 НЕЧЕТ Купить
020ЩЧ МОСКВА ЯР — ПЕКИН 23:55 13:53 +2 сут. 37:58 ПО 25.05 ПО 6 Купить

* время отправления и прибытия — московское.

Расписание поездов Омск — Москва на 19.05.14 – 03.07.14

№ поезда Маршрут следования Отправ-
ление*
Прибытие* Время в пути Даты следования
923Ч ЧИТА 2 — МОСКВА ЯР 02:22 03:02 +2 сут. 48:40 ДАТЫ:04.04,11.04,18.04 Купить
927Ы КРАСНОЯР П — МОСКВА ЯР 02:22 03:02 +2 сут. 48:40 ПО 21.05 ПО 2 Купить
943И ИРКУТ — МОСКВА ЯР 02:22 03:02 +2 сут. 48:40 ПО 25.05 ПО 6 Купить
945Эа ВЛАДИВОСТ — ХАБАРОВС 1 — УССУРИЙСК — МОСКВА ЯР 02:22 03:02 +2 сут. 48:40 ПО 35 Купить
905Ы КРАСНОЯР П — МОСКВА КАЗ 03:10 03:00 +2 сут. 47:50 ПО 26.05 ПО 7 Купить
001М ВЛАДИВОСТ — МОСКВА ЯР 03:36 17:43 +1 сут. 38:07 ДАТЫ:31.03,02.04,04.04 Купить
019Ч ПЕКИН — МОСКВА ЯР 03:54 17:58 +1 сут. 38:04 ПО 4 Купить
903Э ВЛАДИВОСТ — ХАБАРОВС 1 — УССУРИЙСК — МОСКВА ЯР 05:28 01:00 +3 сут. 67:32 ЕЖ Купить
339Ч ЧИТА 2 — МОСКВА ЯР 06:03 04:11 +2 сут. 46:08 ПО 27.05 НЕЧЕТ Купить
349Ч БЛАГОВЕЩЕН — МОСКВА ЯР 06:03 04:11 +2 сут. 46:08 ПО 28.05 ЧЕТ Купить
063Б ИРКУТ ПАСС — МИНСК ПАСС 07:09 01:20 +2 сут. 42:11 ПО 26.05 ПО 47 Купить
103Н НОВОСИБ ГЛ — БРЕСТ ЦЕН 07:09 01:20 +2 сут. 42:11 ПО 25.05 ПО 6 Купить
113ИН НОВОСИБ ГЛ — БРЕСТ ЦЕН 07:09 01:20 +2 сут. 42:11 ПО 22.05 ПО 3 Купить
091И СЕВЕРОБАЙК — МОСКВА КАЗ 10:00 04:33 +2 сут. 42:33 ПО 26.05 ЧЕТ Купить
075Э НЕРЮНГР П — МОСКВА КАЗ 10:26 04:41 +2 сут. 42:15 ПО 29.05 НЕЧЕТ Купить
081И УЛАН УДЭ П — МОСКВА КАЗ 10:26 04:41 +2 сут. 42:15 ПО 26.05 ЧЕТ Купить
095Н БАРНАУЛ — МОСКВА КАЗ 10:36 05:38 +2 сут. 43:02 ПО 26.05 ЧЕТ Купить
136Н БАРНАУЛ — МОСКВА КАЗ 10:36 05:38 +2 сут. 43:02 ПО 25.05 НЕЧЕТ Купить
117НУ НОВОКУЗНЕЦ — МОСКВА КАЗ 11:27 05:45 +2 сут. 42:18 ПО 25.05 НЕЧЕТ Н — Купить
137Ы КРАСНОЯР П — МОСКВА КАЗ 11:27 05:45 +2 сут. 42:18 ПО 26.05 ЧЕТ Купить
907Н НОВОСИБ ГЛ — МОСКВА КАЗ 12:41 23:48 +2 сут. 59:07 ПО 25.05 ПО 46 Купить
937Ы КРАСНОЯР П — МОСКВА КАЗ 12:41 23:48 +2 сут. 59:07 03.05-24.05 ПО 5 Купить
043Э ХАБАРОВС 1 — МОСКВА ЯР 14:17 11:08 +2 сут. 44:51 ПО 28.05 ЧЕТ Купить
239Э ВЛАДИВОСТ — МОСКВА ЯР 14:17 11:08 +2 сут. 44:51 ПО 29.05 НЕЧЕТ Купить
025Н НОВОСИБ ГЛ — МОСКВА ЯР 14:44 06:07 +2 сут. 39:23 02.04-24.05 ЧЕТ Купить
055Ы КРАСНОЯР П — МОСКВА ЯР 14:44 06:07 +2 сут. 39:23 ПО 25.05 НЕЧЕТ Купить
913Н НОВОСИБ ГЛ — МОСКВА ЯР 20:50 03:25 +3 сут. 54:35 ПО 21.05 ПО 2 Купить
915Э УССУРИЙСК — МОСКВА ЯР 20:50 03:25 +3 сут. 54:35 ПО 05.05 ПО 37 Купить
917Э ХАБАРОВС 1 — МОСКВА ЯР 20:50 03:25 +3 сут. 54:35 ДАТЫ:05.04,12.04,13.04 Купить
929И УЛАН УДЭ П — МОСКВА ЯР 20:50 03:25 +3 сут. 54:35 ДАТЫ:01.04,08.04,15.04 Купить
067Ы АБАКАН — МОСКВА ЯР 21:29 16:58 +2 сут. 43:29 ПО 26.05 ЕЖ Купить
029И КЕМЕРОВО П — МОСКВА ЯР 23:21 16:30 +2 сут. 41:09 ПО 24.05 ЧЕТ Купить
003З ПЕКИН — МОСКВА ЯР 23:39 13:58 +2 сут. 38:19 ПО 25.05 ПО 6 Купить
005В УЛАН БАТОР — МОСКВА ЯР 23:39 13:58 +2 сут. 38:19 ДАТЫ:04.04,18.04,02.05 Купить
005Ь УЛАН БАТОР — МОСКВА ЯР 23:39 13:58 +2 сут. 38:19 ДАТЫ:31.03,04.04,14.04 Купить
005Щ УЛАН БАТОР — МОСКВА ЯР 23:39 13:58 +2 сут. 38:19 ДАТЫ:31.03,14.04,28.04 Купить

* время отправления и прибытия — московское.

Заказ билетов Москва – Омск онлайн

Город Омск является самым восточным городом-миллионером. Поэтому купить железнодорожные билеты в Омск стараются многие гости Сибири. Продолжительность поездки на поезде в этот город составляет около двух суток. Поездка на железнодорожном транспорте представляется наиболее выгодной, так как цена на место в плацкартном вагоне будет варьироваться в пределах 2000-3000 рублей за место. Приобретаемые в купейные вагоны Москва-Омск билеты будут иметь стоимость в одну сторону не выше 6000-10000. В БилетПрофи Вы можете заказать жд билеты с доставкой по Москве, которая сэкономит Ваше драгоценное время. Актуальные цены узнавайте у наших операторов по телефону или на сайте.

  • Вы можете купить билет на поезд по телефону +7 (499) 391-16-43 или через чат онлайн
  • Вы можете купить билет на поезд заполнив форму заказа ж/д билетов на нашем сайте
Способы оплаты:

НаличнымиБезналичный расчётMastercardVisaWebMoneyЧерез салоны ЕвросетьКиви""Деньги@Mail.ruТерминалы ЭлекснетМастер-БанкУникассаМТСМегафон